Februar 2019

Fr.01.02.201910.00Andacht Blumenrain
15.00Tanznachmittag "Junggebliebene"
17.00Club 4 - Block 2
20.00jazz+more Kulturkirche Goldküste
Sa.02.02.201909.00Club 4 - Block 2
10.30Fiire mit de Chliine
So.03.02.201910.30traditional Kulturkirche Goldküste
18.00pop-up Kulturkirche Goldküste
Mo.04.02.201912.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.45Senioren Spiel- und Jassnachmittag
14.00Senioren Spiel- und Jassnachmittag
18.00Konf-Unti Dorf Mo
Di.05.02.201911.15Everdance
12.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
13.00Gipfeltreffen
14.30Internationale Tänze 60+
18.00Konf-Unti Dorf Di
19.45Bibelkurs "Jesus - Mensch oder Gott?"
Mi.06.02.201910.00Andacht AH Rebwies
12.00Minichile Dorf monatlich
18.00Young
Do.07.02.201909.00Singe mit de Chliine Dorf
11.30Suppenzmittag
12.003. Klass-Unti Berg
15.203. Klass-Unti Berg Do-Na
Fr.08.02.201910.00Andacht Blumenrain
11.45Mosaik
So.10.02.201909.15InCanto
10.15Gottesdienst, Kirche Zollikon
Mo.11.02.201913.45Senioren Spiel- und Jassnachmittag
14.00Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.12.02.201913.00Gipfeltreffen
Mi.13.02.201914.30treff 60plus.Seniorennachmittag
Do.14.02.201910.30Andacht Tertianum
Fr.15.02.201910.00Andacht Blumenrain
So.17.02.201909.15InCanto
10.15Gottesdienst, Kirche Zollikerberg
Mo.18.02.201913.45Senioren Spiel- und Jassnachmittag
14.00Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.19.02.201913.00Gipfeltreffen
Do.21.02.201916.45Andacht Tertianum
Fr.22.02.201910.00Andacht Blumenrain
11.45Mosaik
Sa.23.02.201918.15Licht&Klang-Abendfeier "Lebensatem"
Mo.25.02.201912.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.45Senioren Spiel- und Jassnachmittag
14.00Senioren Spiel- und Jassnachmittag
18.00Konf-Unti Dorf Mo
Di.26.02.201911.15Everdance
12.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
13.00Gipfeltreffen
14.30Internationale Tänze 60+
18.00Konf-Unti Dorf Di
Mi.27.02.201910.00Andacht AH Rebwies
12.00Minichile Berg monatlich
Do.28.02.201909.00Singe mit de Chliine Dorf
12.003. Klass-Unti Berg
15.203. Klass-Unti Berg Do-Na
19.00Neue Abendfeier Evensong
20.00art+act Kulturkirche Goldküste