Kinder

Mi.07.12.202213.30Weihnachtsspiel Probe 3
Do.08.12.202209.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.12.12.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.13.12.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.14.12.202213.30Weihnachtsspiel im AH Rebwies
Do.15.12.202212.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.19.12.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.20.12.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.21.12.202213.30Weihnachtsspiel Hauptprobe
Do.22.12.202212.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.09.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.10.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.11.01.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.12.01.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.14.01.202310.30Fiire mit de Chliine
Mo.16.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.17.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.18.01.202312.00Minichile Dorf Schibler
12.15Juki Modul 06 - Schöpfung
Do.19.01.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.23.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.24.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Do.26.01.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Fr.27.01.202317.00Club 4 - Block 2
Sa.28.01.202309.00Club 4 - Block 2
Mo.30.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.31.01.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.01.02.202312.00Minichile Dorf Schibler
12.15Juki Modul 07 - Blinde Kuh
Do.02.02.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.04.02.202310.30Fiire mit de Chliine
Mo.06.02.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.07.02.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.08.02.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.09.02.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.27.02.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.28.02.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.01.03.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.02.03.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.04.03.202310.30Fiire mit de Chliine
Mo.06.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.07.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.08.03.202312.00Minichile Berg Schibler
12.15Juki Modul 08 - Gestern und Heute
Do.09.03.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Fr.10.03.202317.00Club 4 - Block 3
Sa.11.03.202309.00Club 4 - Block 3
Mo.13.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.14.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.15.03.202312.00Minichile Dorf Rota
Do.16.03.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
Sa.18.03.202307.00Juki Modul 09 - 5. Klasse Weekend
So.19.03.202307.00Juki Modul 09 - 5. Klasse Weekend
Mo.20.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.21.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.22.03.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.23.03.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
So.26.03.202317.00Juki Modul 10 - Juki-Church
Mo.27.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.28.03.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.29.03.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.30.03.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.01.04.202310.30Fiire mit de Chliine
Mo.03.04.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.04.04.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.05.04.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.06.04.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Di.11.04.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.12.04.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.13.04.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Di.18.04.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.19.04.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.20.04.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.24.04.202309.00Club 4 - Tageslager
Di.25.04.202309.00Club 4 - Tageslager
Mi.26.04.202309.00Club 4 - Tageslager
Do.27.04.202309.00Club 4 - Tageslager
So.07.05.202311.00Juki Modul 11 - Fussball und Behinderung
Mo.08.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.09.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.10.05.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.11.05.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Fr.12.05.202317.00Club 4 - Block 4
Sa.13.05.202309.00Club 4 - Block 4
10.30Fiire mit de Chliine
Mo.15.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.16.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mo.22.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.23.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.24.05.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.25.05.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Di.30.05.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.31.05.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.01.06.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.03.06.202310.30Fiire mit de Chliine
Mo.05.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.06.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.07.06.202312.00Minichile Dorf Schibler
12.15Juki Modul 12 - Outdoor
Do.08.06.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.12.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.13.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.14.06.202312.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
Do.15.06.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Fr.16.06.202317.00Juki Modul 13 - 6. Klasse Weekend
Sa.17.06.202309.00Club 4 Ausflug
Mo.19.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.20.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.21.06.202312.00Minichile Dorf Schibler
Do.22.06.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
So.25.06.202317.00Juki Modul 14 - Juki-Church
Mo.26.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.27.06.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.28.06.202312.00Minichile Berg Schibler
Do.29.06.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Sa.01.07.202310.30Fiire mit de Chliine mit Teilete
Mo.03.07.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.04.07.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Mi.05.07.202312.00Minichile Dorf Rota
Do.06.07.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
Mo.10.07.202312.003. Klass-Unti Dorf Montag
Di.11.07.202312.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
Do.13.07.202309.15Singe mit de Chliine & Atelier
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
So.10.09.202310.15Familiengottesdienst zum Untistart, Kirche Zollikon