September 2022

Do.01.09.202209.00Singe mit de Chliine
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
18.00Konf-Unti Berg Do
Fr.02.09.202209.00Seniorenturnen
10.00Andacht Blumenrain
11.45Mosaik
15.00Tanznachmittag "Junggebliebene"
17.00Club 4 - Einstieg
20.00jazz+more Kulturkirche Goldküste
Sa.03.09.202209.00Club 4 - Einstieg
So.04.09.202218.00pop-up Kulturkirche Goldküste
Mo.05.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.00Gipfeltreffen
13.30Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.06.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
18.00Konf-Unti Dorf Di
Mi.07.09.202209.15Frauenturnen Pro Senectute
12.00Minichile Dorf Schibler
Do.08.09.202209.00Singe mit de Chliine
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
18.00Konf-Unti Berg Do
Fr.09.09.202209.00Seniorenturnen
10.00Andacht Blumenrain
So.11.09.202210.15Gottesdienst, Kirche Zollikon
17.00Benefizkonzert
Mo.12.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.00Gipfeltreffen
13.30Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.13.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
14.00Strick-Café
14.30Internationale Tänze - Tanzen, Tanzen immer Tanzen
17.30Grosseltern im Wandel der Zeit
18.00Konf-Unti Dorf Di
Mi.14.09.202209.15Frauenturnen Pro Senectute
10.00Andacht AH Rebwies
Andacht Tertianum
12.00Minichile Dorf Rota
Do.15.09.202209.00Singe mit de Chliine
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
14.30treff 60plus. Seniorennachmittag
18.00Konf-Unti Berg Do
Fr.16.09.202209.00Seniorenturnen
10.00Andacht Blumenrain mit Abendmahl
11.45Mosaik
14.30Line Dance
18.00Young Church
Sa.17.09.202210.30Fiire mit de Chliine
So.18.09.202210.15Gottesdienst zum Bettag mit Abendmahl gemeinsam mit Zumikon, Kirche Zollikerberg
Mo.19.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.00Gipfeltreffen
13.30Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.20.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
17.30Grosseltern im Wandel der Zeit
18.00Konf-Unti Dorf Di
Mi.21.09.202209.15Frauenturnen Pro Senectute
10.00Andacht AH Rebwies
12.15Juki - Modul 02 - Reformation
Do.22.09.202209.00Singe mit de Chliine
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
18.00Konf-Unti Berg Do
Fr.23.09.202209.00Seniorenturnen
10.00Andacht Blumenrain
So.25.09.202210.15Gottesdienst, Kirche Zollikon
Mo.26.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Montag
13.00Gipfeltreffen
13.30Senioren Spiel- und Jassnachmittag
Di.27.09.202212.003. Klass-Unti Dorf Dienstag
14.30Internationale Tänze - Tanzen, Tanzen immer Tanzen
17.30Grosseltern im Wandel der Zeit
18.00Konf-Unti Dorf Di
Mi.28.09.202209.15Frauenturnen Pro Senectute
10.00Andacht AH Rebwies
Andacht Tertianum
12.00Minichile Berg Schibler
Minichile Dorf Rota
18.00Young-Chill
Do.29.09.202209.00Singe mit de Chliine
12.003. Klass-Unti Berg Donnerstag
18.00Konf-Unti Berg Do
Fr.30.09.202209.00Seniorenturnen
10.00Andacht Blumenrain
11.45Mosaik
14.30Line Dance
20.00jazz+more Kulturkirche Goldküste